Fake Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fake Dream » Связь с администрацией » Новости

Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

1. Арки

Кто-нибудь очень наблюдательный и хороший видел, что в последнем посте темы "Разбор сюжета" была фраза о том, что информация об арках будет ниже. Так вот тепреь она там действительно есть, хотя в ней все равно ничего непонятно :з Впрочем, ведь всегда есть волшебная ЛСшечка администрации, куда можно истерически писать ежеминутно.

2. Ошибка в таблице

Мини новость .D При очередном редактировании таблицы до меня внезапно дошло, что год везде стоял "2010". Это непорядок. Мне кажется, или никто тупо не читает то, что я так старательно пишу в таблице? +_+ В любом случае, мы вернулись в 2011, с чем вас и поздравляю.

3. Пиар и регистрация

Сделали баннер. Он отвратителен :з Наверно, надо бы сделать еще пару вариантов рекламы, но это так нудно, что как-нибудь потом. Пиарщики, или хотя бы пиарщик, он очень нужен форуму. Пиарщика будем любить, ценить, оберегать, и прочие лафкичмафкиобнимафки. Просто потому, что он действительно очень, очень нам нужен хд
И зовите-ка сюда своих друзей. Под страхом анальной кары. Я серьезно! А то и я, и Флан опять будем рисовать мотивирующие рисунки. А оно вам надо?:D Так что давайте, пиарьте-зовите~

0

Вы здесь » Fake Dream » Связь с администрацией » Новости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC